Зачарованные. Наследие

Объявление

Внимание! Дорогие участники и гости ролевой, мы переехали! Наш новый адрес: новый адрес Все кто желает присоединиться и начать игру заново, ждём по новому адресу. Так же будем рады и новым участникам. Не проходите мимо, спешите занять роли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные. Наследие » Организационные моменты » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Prue Halliwell
Естественно, любовь, лучшая подруга, доверие. Люблю тебе рассказать о том что у меня на душе. так как знаю ты выслушаешь и не станешь осуждать или читать нотации. А просто тихо помолчишь со мной.
Lilian Halliwell
Племяшечка моя, естественно люблю, но из-за непростого твоего характера, всегда пытаюсь тебя наставить, так сказать на путь истинный. Пайп почему-то всё кажется, что ты с него можешь свернуть)
Paige Metthew Halliwell
Тоже любимая сеструшка, лучшая подруга, доверие. Ты заставляешь меня отвлечься от тяжёлых будней, словом или делом. Но так или иначе, сама не понимая как, ты вдыхаешь в меня энтузиазм и веру в себя, когда мне особенно плохо, умеешь поднять настроение.) Я часто иду на поводу у твоей спонтанности и предчувствий и походу бурчу на тебя за это, но в итоге я каждый раз убеждаюсь что ты оказываешься права.

Melinda Halliwell
Моя единственна дочь и этим всё сказано. Конечно люблю тебя безумно, от сюда чрезмерная опека над тобой и контроль твоих действий. А как я присматриваюсь к твоим парням!...Иногда меня в этом заносит и ты немного остужаешь мой пыл, напоминая, что ты уже не маленькая. И всё же, я безумно за тебя переживаю и стараюсь сделать всё, что бы ты не повторяла моих ошибок. Естественно моя помощница и опора, между своими братьями ты словно баланс, на котором держится вообщем-то вся наша семья, и братья в частности.
Andy Mitchell
Моя племяшка. Очень люблю тебя. Из всех твоих кузин, ты мне кажешься самой ранимой и доверчивой, от сюда и моё желание вечно тебя уберечь и защитить. Прощаю легкостью все твои выходки и позволяю тебе то, что не могу позволить твоим кузинам. Не скажу что ты моя любимица или что-то вроде того, просто с тобой я более мягче.
Chris Halliwell
Мой сын. Я тебя очень люблю, но ещё чаще не понимаю. Ты бываешь таким скрытым и упрямым(и в кого интересно?). что порой мне кажется я не смогу до тебя до стучаться. Но вот всё меняется и ты всё тот же любящий и нежный сын. Постоянно пытаюсь научить тебя жить, так как мне кажется ты этого совсем не умеешь. очень злюсь когда игнорируешь мои советы и поступаешь по своему. Конечно переживаю за тебя, доверяю и вообщем все родственные чувства.

фух, на других фантазии не хватила, так что давайте мне толчок, будем выяснять. Правда это немного похоже уже на готовые отношения, но это только с моей стороны)

0

62

Piper Halliwell написал(а):

Моя племяшка. Очень люблю тебя. Из всех твоих кузин, ты мне кажешься самой ранимой и доверчивой, от сюда и моё желание вечно тебя уберечь и защитить. Прощаю легкостью все твои выходки и позволяю тебе то, что не могу позволить твоим кузинам. Не скажу что ты моя любимица или что-то вроде того, просто с тобой я более мягче.

все взвимно дорогая! Люблю тебя и всех тетушек до безумия, маму Пейдж и мою близняшку больше жизни!
В любимых кузинах души ничаю! Вообщем люблю всех... и всегда готова помоч!

0

63

Выясняю отношения.

0

64

Bianca, Любовь?)))

0

65

Bianca,
так, что у нас будет? Я думаю Пайп не будет одобрять выбор сына, когда узнает кто ты. А пока некая настороженность к тебе, 6-ое чувство будет ей подсказывать что тебя стоит опасаться)мм?

0

66

Chris Halliwell,
Избалованный мальчик, сын одной из зачарованных, этим все сказано, иногда бывает заносчивым и самодовольным. Молодой человек, которого она должна была убить, но в самый ответственный момент девушка передумала. Девушки существа непредсказуемые, Бьянка была не исключением. И все же, он еще жив, Бьянка понимает, что если об этом узнают в подземном мире, то рано или поздно от нее захотят избавиться. Феникс не может позволить этому случиться, а значит все это остается секретом. Но вот тут небольшая проблемка, похоже она нравится свой жертве, можете называть это "Стокгольмским синдромом", да как угодно. Каждой девушки приятны ухаживания, знаки внимания, вскоре она понимает, что уже никогда не сможет его убить, потому что она нарушила одно из главных правил, влюбилась в свою жертву. Молодые люди начинают встречаться, но им приходится скрывать, так как если это станет всем известно, то на нее начнется охота. Как и все Бьянка мечтает выйти замуж за Криса Холливелла, завести детей и создать крепкую семью, ну что из этого получиться, покажет время.

Piper Halliwell,
Папер Холливелл, самая сильная ведьма, одна из зачарованных. Девушка плохо помнит свое детство, а значит демоны навешали ей много лапши. Пайпер считает своим злейшим врагом и желает ей смерти, как и всему роду Холливелл. В конце концов они уничтожили весь ее род, так что это месть. Девушка решает быть поближе к зачарованным. Она устраивается в клуб Р3 официанткой. После того как девушка начала там работать, начинают происходить странные вещи, люди пропадают, все чаще появляются демоны. Бьянке кажется, что Пайпер начала что-то подозревать, поэтому всеми силами пытается отвести себя подозрения. Как любая мать, Пайпер замечает, что девушка не ровно дышит к ее суну, а значит есть повод, что бы начинать за ней следить. В любом случае правда может скоро открыться, а поэтому Бьянке придется, что-нибудь срочно предпринять.

+1

67

Bianca,
отлично, я согласна))

0

68

:flag:

0

69

Melinda Halliwell,
Ну и что у нас: плюс, минус, нейтрал или что-то другое?

0

70

Bianca,
Давай пока остановимся на плюсе.))
Крис мой братишка, так что я не буду ничего иметь против его девушки-феникса. Это же все-таки любовь.)

0

71

Melinda Halliwell,
Мелинда очень милая и приветливая девушка. Бьянка работает в клубе Пайпер, а значит они довольно часто встречаются. К тому же новое поколение лучше относится ко всему новому. Потому что у них хватило ума переступить черту и отбросить в сторону стереотипы. С девушкой она знакома не так давно, но уже успела с ней подружиться. Правда кто она такая Мел пока не знает, но даже если узнает, то страшного из этого не случиться. В скором времени, она станет хранительницей их секрета. А это значит, что младшая Холливелл окажется в гуще всех событий. Интриги, спасение невинных, хранение тайн и еще много чего интересного. Так что Бьянка очень надеется, что все так и будет, ведь у нее никогда не было младшей сестры. Мелинду считает младшей сестренкой. Если ей что-то будет нужно, то Бьянка всегда ей поможет и придет на помощь, даже если это будет касаться магии.

0

72

Bianca, ок.) Я тогда на днях распишу, а то у меня куча долгов.

0

73

:cool:

0

74

Maikl Toms,
Я.))

0

75

Maikl Toms:flag:

0

76

Maikl Toms,
Что со мной?)

0

77

Piper Halliwell друзья?
Chris Halliwell друзья?

0

78

Maikl Toms:flag: со мной?

0

79

Maikl Toms, ок) еще могу быть наставником

0

80

Chris Halliwell ну может тогда уже хранителем?

0

81

Maikl Toms, ок)))))))))))))

0

82

ладн...  :flag:

0

83

Maikl Toms,
Ну не то что бы друзья(разница в возрасте всё-таки)) Но определённо хорошее отношение, покровительство вообще, в жизни и в магии тем более(пайп серьёзно к этому относиться) немного буду ездить по мозгам, по хорошему) ну о правильном использовании сил и личной выгоде...а так буду защищать тебя и всё в этом духе( а что дети выросли, я над тобой возьму шефство) Мм?

0

84

Piper Halliwell
ок)

0

85

Выясняю, да =)

0

86

Susanna Halliwell
:flag:

0

87

Maikl Toms, что-то я даже не знаю... Ближе к плюсу, минусу или вообще нечто нейтральное?

0


Вы здесь » Зачарованные. Наследие » Организационные моменты » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно