Зачарованные. Наследие

Объявление

Внимание! Дорогие участники и гости ролевой, мы переехали! Наш новый адрес: новый адрес Все кто желает присоединиться и начать игру заново, ждём по новому адресу. Так же будем рады и новым участникам. Не проходите мимо, спешите занять роли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные. Наследие » Гостевая книга » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Здесь можете задавать свои вопросы

0

2

зай я думаю буду лучше фиби

0

3

Phoebe Halliwell
Хорошо, я поставила)))
Добро пожаловать) :flag:

0

4

Простите, а как на ваше форуме разместить рекламу?

0

5

PR
Здравствуйте, ник- Реклама, пароль -1111. Заходите и оставляете взаимную рекламу. Удачи!

0

6

Спасибо!

0

7

Насколько активно на вашем форуме идет игра?

0

8

Dream написал(а):

Насколько активно на вашем форуме идет игра?

Игра совсем недавно стартовала, но все участники кто состоит в ролевой активно играют.

+1

9

здравствуйте.у вас ролевая живая?
если да то могу я занять роль Пейдж?она вам сильно нужна?

0

10

Пейдж написал(а):

если да то могу я занять роль Пейдж?она вам сильно нужна?

да очень! :love:

0

11

Пейдж написал(а):

если да то могу я занять роль Пейдж?она вам сильно нужна?

Конечно,нужна.
Мы будем рады видеть вас среди игроков ролевой)

0

12

Пейдж написал(а):

здравствуйте.у вас ролевая живая?
если да то могу я занять роль Пейдж?она вам сильно нужна?

Здравствуйте)
Да, ролевая живая, недавно открылась, так что с нетерпением вас ждём.

0

13

Piper Halliwell :) Добрый вечер! Я долго думала и пришла к выводу, что мне до смерти надоело за добро играть...А то я на ролевых либо Пайпер (чаще всего) или Пейдж....Надоело! Хочу начать зло отыгрывать.... Можно начать с вас, пожалуйста? )))) Хочу вернуть своего демона....Можно ник мне поменять?

0

14

Да, и кто у вас злых сестер отыгрывает? Гейммастер? Ник нужен Гардиус

0

15

paige написал(а):

Да, и кто у вас злых сестер отыгрывает?

Пока их не кто не отыгрывает.

0

16

Gardius написал(а):

Piper Halliwell  Добрый вечер! Я долго думала и пришла к выводу, что мне до смерти надоело за добро играть...А то я на ролевых либо Пайпер (чаще всего) или Пейдж....Надоело! Хочу начать зло отыгрывать.... Можно начать с вас, пожалуйста? )))) Хочу вернуть своего демона

Отлично, зло нам тоже нужно) добра пока хватает

0

17

Здравствуйте, очень приятно видеть вашу ролевую. Очень живая и много активов. Вот только я не могу понять, а точнее не могу выбрать себе роль. В акциях, мне не кто не нравится. Так что вот прошу совета, что бы вы желали. На добро даже не заикайтесь, ибо не моя специальность. Вообще добро не умею играть, а если и добро, то это будет примерно как бегемот-балерина. xDD.. я надеюсь вы такого не хотите?

0

18

маньякЭ. написал(а):

Здравствуйте, очень приятно видеть вашу ролевую. Очень живая и много активов. Вот только я не могу понять, а точнее не могу выбрать себе роль. В акциях, мне не кто не нравится. Так что вот прошу совета, что бы вы желали. На добро даже не заикайтесь, ибо не моя специальность. Вообще добро не умею играть, а если и добро, то это будет примерно как бегемот-балерина. xDD.. я надеюсь вы такого не хотите?

Ну, добра у нас хватает, поэтому даже не заикаюсь)) А тут на ваше усмотрение. Хотите будьте злым магом или демоном высшего уровня. тут чисто Ваше желание. Зло нужно, так сказать. А игра каждому найдется, благо народа действительно достаточно.

+1

19

Оо...нашёл, то что мне очень нужно и подходит, Вы не против если я возьму Devid DarK?

0

20

маньякЭ. написал(а):

Оо...нашёл, то что мне очень нужно и подходит, Вы не против если я возьму Devid DarK?

Конечно,мы будем рады видеть вас в этой ролевай.

0

21

маньякЭ. написал(а):

Оо...нашёл, то что мне очень нужно и подходит, Вы не против если я возьму Devid DarK?

Конечно, нет))

0

22

маньякЭ. написал(а):

Оо...нашёл, то что мне очень нужно и подходит, Вы не против если я возьму Devid DarK?

Добрый вечер)
Мы рады, что вам понравилась наша ролевая, и мы конечно же будем рады и вам, какую бы вы роль не взяли. А Devid DarK-замечательный выбор) Вы вас ждём.

0

23

Привет. Хотелось бы узнать на сколько активно идет игра. Кто-нибудь вообще играет или нет?

0

24

Бьянка.
Да, тут играют. Мы просто сейчас придумываем второй квест, поэтому небольшое затишье)) Но думаю это займёт день-два максимум и будем играть. Кстати Крис очень искал Бьянку хд))

0

25

Ну тогда я с вами, а то ролевые по любимым сериалам вымирающий вид.

0

26

Бьянка.
Хорошо, с нетерпением будем вас ждать.

0

27

Доброго времени суток, уважаемая администрация. Прошу придержать для меня данную роль =)
Кроме того есть небольшой вопрос:

Alexis Turner написал(а):

Раса: Ведьма-ангел

Поясните, пожалуйста, что это значит. Вроде Ни Фиби, ни Куп к ангелам отношения не имеют. Это опечатка или я чего-то не понимаю? о.о

0

28

Susanna Halliwell, Здравствуйте Персонаж будет придержан до 14 ,02,11

Susanna Halliwell написал(а):

Поясните, пожалуйста, что это значит. Вроде Ни Фиби, ни Куп к ангелам отношения не имеют. Это опечатка или я чего-то не понимаю? о.о

Думаю, тут имелось ввиду Ведьма- купидон, так как одна из её способностей влюблять людей,
Ну, а отец у нее купидон, вот и перешел талант к ней)))хД))

0

29

Chris Halliwell написал(а):

Персонаж будет придержан до 14 ,02,11

Благодарю. Думаю, к тому времени я как раз получу нормальный доступ в интернет.

Chris Halliwell написал(а):

Думаю, тут имелось ввиду Ведьма- купидон, так как одна из её способностей влюблять людей.

В таком случае все становится на свои места. Спасибо)

0

30

Susanna Halliwell, Не за что)
Мы вас ждем)

0


Вы здесь » Зачарованные. Наследие » Гостевая книга » Вопросы к Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно