Зачарованные. Наследие

Объявление

Внимание! Дорогие участники и гости ролевой, мы переехали! Наш новый адрес: новый адрес Все кто желает присоединиться и начать игру заново, ждём по новому адресу. Так же будем рады и новым участникам. Не проходите мимо, спешите занять роли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные. Наследие » Гостевая книга » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Susanna Halliwell,
Мы вас ждём, приходите обязательно)

0

32

Уважаемая администрация, проверьте пожалуйста личную информацию у Энди Митчелл и Тома Брауна. Мне кажется, что у них код не полностью скопирован, а значит полностью не установлен, теги <u><b> не закрыты. После их постов у весь текст выделяет жирным и подчеркивает, что немного затрудняет чтение постов и не понятно. В этой теме, то что нужно проверить и если найдете ошибки, то слегка подправить информацию в профиле. Спасибо за внимание.

0

33

Bianca
Сейчас все проверим!)

+1

34

23. Лилиана Холлевелл-17лет(ведьма, дочь Фиби и Купа)
А можно придержать эту роль?

0

35

Lili
Здравствуйте. Да, роль будет ждать вас до 16.02.

0

36

Melinda Halliwell, благодарю.

0

37

Здравствуйте) хотелось бы узнать открыта ли ролевая и если да, какие мужские персонажи вам нужны, хотелось бы видеть выбор=) спасибо.

0

38

Здравствуйте Гость, да ролевая открыта
вот список  персонажей: Красные заняты

1.Прю Холливелл (старшая сестра, ведьма)

2. Пайпер Холливелл (средняя сестра, ведьма) 

3. Фиби Холливелл (младшая сестра, ведьма)

4. Пэйдж Метьюс Митчел(самая младшая сестра, ведьма)

5. Лео Вает (муж Пайпер, старейшина)

6. Коул Тёрнер ( бывший муж Фиби)

7. Билли Джекинс (ведьма, протеже Зачарованных)

8. Вайет Метью Холливелл (колдун, хранитель, сын Пайпер и Лео)

9.Крис Перри Холливелл (колдун, хранитель, сын Пайпер и Лео)

10.Петти Холлевелл (бабушка зачарованных, дух)

11.Пенни Холлевелл (мать зачарованных, дух)

12.Генри Митчел (муж Пейдж, человек)

13. Мелинда Уоррен ( пра-пра-пра-пра бабушка зачарованных, ведьма)

14 Изабелла Суон (ведьма)

15. Мелинда Холливелл(ведьма, дочь Пайпер и Лео)

16. Виктория Сейман (демон, зачарованная злом, дочь Занку)

17. Сюзанна Холлевелл -18лет(ведьма-ангел, дочь Фиби и Купа)

18. Патрисия Митчел-22 года (ведьма/хранитель, дочь Пейдж и Генри)

19. Энди Митчел-22 года (ведьма/хранитель, дочь Пейдж и Генри)

20. Генри Ричард Митчел (ведьмак/хранитель, сын Пейдж и Генри)

21. Оливия Сейман(демон, зачарованная злом, дочь Занку)

22. Алексис Тёрнер-19 лет (ведьма-демон, дочь Фиби и Коула)

23. Лилиана Холлевелл-17лет(ведьма, дочь Фиби и Купа)-до 16.02

24. Алисия Сейман (демон, зачарованная злом, дочь Занку)

25. Девид Дарк (демон, хозяин)

26. Купидон (ангел, муж Фиби)

27. Бьянка Самерс (ведьма-феникс)

0

39

А можно немного уточнить, Лео вроде есть, нашелся, анкету писал, а вот Крис давно не появлялся, без предупреждения.

0

40

хочу узнaть позицию в игрe Коулa. кaкиe у нeго нa дaнный момeнт отношeния с сёстрaми,с Фиби и т.п. кaк тaм нeвeсту нaдо искaть новую или что тaм свeтит хд  вижу игрок ужe был.

0

41

ххх
Ну, Коул играл другой участник, и если честно в игре как таковой он не участвовал, так что вы сами можете придумать ему сюжетную линию его поведения и отношений. По идеи, Фиби замужем за Купом, от него и дети. Но игрока этого тоже теперь нет, так что можете с Фиби что-то придумать по поводу ваших отношений, это вам решать)А в сюжет вас впишем.

0

42

да-да коул мне нужен

0

43

придeржитe роль плиз

0

44

Cole Turner,
Хорошо, до 28.02.

0

45

Доброго времени суток!

Я тут ваш форум рассматривал, увидел тему "Переезд". Я не форумчанин, но да простит меня администрация за наглое влезание в чужую беседу. Я не увидел темы "Отзывы и предложения", так бы может написал там, немного перефразировав. Вобщем, высказаться может каждый, правда? Может быть что-то из моих слов действительно пригодится. Играю давно, админю давно, опыт есть, я не просто так говорю, если что. Во-первых, Бьянка много всего интересного сказала. Тема немного устарела, но ведь находятся фанаты, желающие играть. Кроме того действительно оптимальный вариант сделать упор на детей Зачарованных - такое, кстати, уже не новость, но ведь всегда можно придумать что-то от себя. Во-вторых, на волне популярности всякие вампиры - да, действительно. Но в Зачарованных они тоже присутствовали. Похожи, правда, были не на Калленов и Сальваторе, а на Лестата и тех, какие были в "Истории одного вампира", но это не суть важно. Можно эту тему тоже как-то обыграть и включить в сюжет. Подумайте, кругом куча ролевых по "Сумеркам" и "Дневникам вампира", а это будет что-то новенькое, что привлечет кого-то. В-третьих, я не в упрек говорю, честно, но у вас на форуме там и сям орфографические ошибки, а это очень отпугивает опытных игроков, да и вообще тех, кто к этому неровно дышит. В-четвертых, Коул ваш тоже дело говорит. На переезд нужно время, которое лучше потратить на пиар или на придумывание квестов и так далее. Нет, есть в переезде преимущества - форум какое-то время находится в списке последних созданных, его видят многие и приходят, но лучше переезжать тогда, когда все к переезду готово и продумано. Нынешние ролевики привыкли сразу начинать играть - вот я к чему. В-пятых, я уже давно думал куда бы можно удрать с mybb, но опыт показал, что те, кто на них начинает играть, быстро привыкают и трудно переучиваются. И если сравнивать с той же бордой, то bb удобнее. Но это уже личные предпочтения, я знаю многих, кто борду почитает как единственный приемлемый сервис. А куда вы переедете - на rusff или spybb и так далее - не суть важно, они ведь все партнеры mybb и различаются небольшим набором функций. Но rusff довольно хорошо себя в последнее время зарекомендовали. Ну и в-шестых, я как кое-что понимающий в дизайне, посоветовал бы поработать с дизайном. Это в наше время тоже сразу бросается в глаза и составляет почти половину успеха. Вобщем, я надеюсь, что админы меня не прокляли за мою тираду и неумение молчать и может быть что-нибудь из этого действительно будет полезно. Искренне желаю ролевой успехов) Если кто-то хочет еще что-то обсудить, спросить, поругаться, то моя аська - 457891616.

0

46

R.M.
Спасибо вам, за ваше мнение, для меня это тоже важно, так сказать взгляд со стороны. Я то не против нового чего-то в сюжете, потому что считаю, нужно уметь чем то заинтересовывать разных людей. Сама люблю если есть выбор. Я конечно согласна, что б лучше пропиарить ролку и что-то ещё сделать, придумывать сюжет и т.к. просто проблема в том, что я одна этого не могу делать, а там, на номом месте, может придут активные игроки, хотя это совершенно не факт и я это понимаю. Я к сожалению не имею такого опыта, это моя первая ролка, поэтому не совсем вижу какие-то недочёты, жаль, что таких людей с таким опытом как у вас  мало на ролках, нам бы не помешали свежие идеи и советы, а лучше, помощь)))
Спасибо, вам за ваше мнение и тоже удачи вам))

0

47

Я увидел, что профиль мой не удален. Очень сильно прошу это сделать, и профиль купа, так как мой mail и там, и там.  Знаю, просьба глупая, но так надо.
Простите, что ушел времени нет. Желаю вам удачи и процветания!

0

48

Я не могу просмотреть роли или акции, но региться я тоже не хочу, потому что даже незнаю на кого тут можно зарегиться (ролей то я не видела)
Поэтому если можно, скажите есть ли у вас ещё свободные роли или какие-либо акции?

0

49

Лена
Здравствуйте. Форум переехал и на данный момент располагается по данному адресу - http://charmedstandoff.rusff.me/ Заглядывайте, возможно, найдете для себя что-то интересное.

0


Вы здесь » Зачарованные. Наследие » Гостевая книга » Вопросы к Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно