Зачарованные. Наследие

Объявление

Внимание! Дорогие участники и гости ролевой, мы переехали! Наш новый адрес: новый адрес Все кто желает присоединиться и начать игру заново, ждём по новому адресу. Так же будем рады и новым участникам. Не проходите мимо, спешите занять роли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные. Наследие » Организационные моменты » Объявление от администрации


Объявление от администрации

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

Объявление №1

Я рада видеть всех вас на моём форуме и надеюсь мы с играемся) Но хочу обратить ваше внимание на несколько пунктов:
Во-первых: скоро я напишу первый квест, правда пока нет Милинды Уорон, разыграть её приход не получиться. Разыграем всё, что было до этого момента(ваши идеи приветствуются)
Во-вторых: прошу всех обратить внимание на правила. Раз уж мы начинаем играть, будьте добры их соблюдать, это касается всех, и игроков и администрации. Не для кого исключения нет. Значит писать надо без ошибок, хотя бы элементарных, таких как пропуск букв и т.д., проверяйте свои посты прежде чем их помещать на форум. Что касается самих постов, то пишем опять же по правилам, со всеми знаками препинаниями и правильно оформляем его.(как выделять мысли, речь и т.д. см. в "правила написание постов"). Так же не забываем, что минимальный порог для поста-10 полных строк! От силы 5, но не в коем случае не меньше! Если все эти правила не будут соблюдены, посты будут удаляться.
В третьих: начало игры объявляю я, так же как и последнее слово в принятие игроков и каких-то важных изменений на форуме. Я приветствую вашу активность и идеи, но иногда всё же советуйтесь со мной, так же как это делаю я с вами.
И не забываем- от сюжета не отступаем! Играем по нему, так же, как и не отступаем от квеста и придерживаемся гл. сюжета. Так же, пишем логично, не придумываем что-то не реальное для мира Зачарованных, за других в игре ничего не решаем. Так же прежде чем дать герою новую силу  или вставить новый поворот в событиях игры, выносим всё это на общее обсуждение.
Надеюсь все меня услышали и поняли. Я очень надеюсь, что тут всем будет интересно играть и радостно общаться друг с другом)))

+1

3

Объявление №2

Уважаемые пользователи, для Вас готов первый Квест. Просим Вас не затягивать и начинать отыгрывать его. В той же теме Вы записываетесь в квест, а также обсуждаете и предлагаете свои предложения. Всем удачи! Все благодарности за составление такого потрясающего квеста -Piper Halliwell.

+1

4

Объявление №3

Прошу тех участников, которые были приняты, но не начали игру, отписаться в этой теме. Мы обязательно предоставим вам игру, но мы должны знать, что вы действительно будете это все отыгрывать.
Заранее большое спасибо!

+1

5

Объявление №4

Сегодня я наградила некоторых участников нашего форума и хочу выразить им свою благодарность. Во-первых, администраторам форума, Мелинде и Фиби, которые со мной с самого начала и помогают мне во всём. Спасибо вам, за чуткое руководство этим форумом, реальную помощь и замечательное общение!
Так же хочу наградить админа-дизайнера-Анну, которая не так давно вступила в наши ряды, но уже сделала очень много для этого сайта, в частности такой потрясающий дизайн. Спасибо тебе, огромное, за твоё старание, умение и поддержку!
И конечно, хочу поблагодарить моих замечательных модераторов-Энди, Алексис и Криса, за их огромную помощь, пазитив, участие во всём, и трудолюбие. Спасибо, милые мои, вы оживили этот форм, вдохнули в него свежие идеи!

***
Я надеюсь и в дальнейшем мы будем с вами плодотворно работать, весело общаться и хорошо дружить. Спасибо всем, милые мои, без вас, этот форум не был бы таким.
Каждому я вручила по медальке и 10 плюсиков в уважение. Я ценю ваши старания, а новеньким на будущее,это пример. Я уверена, что награда найдёт каждого, кто проведёт с нами эти замечательные дни на форуме!
Люблю. Целую. Всегда ваша, Пайпер.

0

6

Объявление №5.

Как вы уже знаете, в гостиной произошел обмен телами и силами. Демон поменял местами четырех ведьм. Пайпер с Лилиан, а Фиби с Энди.
Пожалуйста, ничего не перепутайте.

0

7

Объявление №6.

Дорогие участники ролевой спешу вас предупредить, что у нас изменились правила, поэтому всем незамедлительно прочесть их и исправить свои посты|подпись|Лз и другие личные данные под ныне действующие правила. Дается срок два дня.
Последующие действия администрации на не соблюдение правил:
- удаление постов с просьбой его исправить
- удаление графики из подписи
- удаление аватаров
Будьте добры прочесть, исправить.
С ув. Администрация.

0

8

Объявление №7

На ролевой стартовал Второй квест. Тех, кто не попал в него по какой-то неизвестной нам причине, прошу отписаться в этой же теме. И вы обязательно там окажетесь.
Просим не затягивать и уже начинать отыгрывать Квест №2. По всем вопросам, связанным с квестом, обращаться туда же.
Всем удачи!
С ув. Администрация.

+1

9

Объявление №8

Всех игроков прошу немного внимания!
И так, активность игры снова пошла в низ, из-за того, что многие игроки не пишут своих постов, а остальные их жду. Теперь, что бы больше никто ни кого не ждал, вводиться следующее правило: тому, кто должен писать следующим (по сюжету и списку)- на написание поста дается 3 дня. Если вы не укладываетесь в данный строк из-за учёбы или других проблем, просьба сообщать об этом заранее, и предупредить когда будет пост. Что бы мы, в свою очередь решили, стоит ли вас подождать(если проблемы не долгие) или же ввести Гейм-мастера, дабы игра не стояла. Максимальный строк написание долга(поста)-неделя. То есть, после вашего предупреждения, у вас есть целая неделя что бы решить проблемы или хотя бы найти 5 минут и написать небольшой постик в 15 строк. Если после обещанного, вы так и не входите в игру и ничего не пишете,то,  будет рассматриваться ваша кандидатура на удаление. Напоминаю, что если у вас серьёзные проблемы или вы по каким-то другим причинам не сможете долгое время быть на форуме или вести активную игру, отписывайтесь в спец теме и тогда мы терпеливо и с радостью вас подождём.
Ещё, по поводу того, что многие заходят на форум, но так ничего и не пишут. Поэтому, правило что написано выше действует и в этом случае-3 дня на написание поста. Так, как сейчас в игре все разбиты на пары-группы, то очередь соблюдаем с тем, с кем играем. А что бы не было такого: я ждал тебя; или я не знала что я пишу сейчас, думала вы...-будет вывешиваться информация кто следующим должен писать в игре.
Вот и всё, спасибо за внимание
.


Очерёдность написание постов:
В клубе:
Барная стойка- Фиби, после ведения от Анны идёт ко мне и рассказывает всё.
Vip столики: пишет Крис,(идёт к Анне)
За сценой-Том(после его поста придёт к нему демон и т.д.)
Прю может идти ко мне(когда Фиби придёт, желательно что бы она оказалась рядом);
Пишем одновременно, никто из этого списка друг друга не ждёт, так как локации у всех разные, поэтому с завтрашнего дня все(кого я упомянула) начинают в своих темах отписываться.
Всё, остальные-после написанных выше. Просьба не задерживать с постами и отписаться в срок
см. правила выше.

0

10

Объявление №9

У нас обновился квест №2, в него были внесены новые участники: Лео, Сусанна и Майкл. Прошу всех ознакомится с изменениями. Новые игроки могут начинать отписываться.
Участнику Крису, выставляется первое замечание, т.к. он отсутствует более 7 дней без предупреждения и  так и не написал пост. Желательно в ближайшее время ему появиться и продолжить игру, иначе мне придется снять его с должности, а потом и освободить и роль
.

0

11

Объявление № 10

Рада сообщить вам, что мы всё-таки переехали. Поэтому будем рады видеть вас там, на новой ролевой "Charmed - Flowers" по адресу http://charmedstandoff.rusff.me/ . Приходите и регистрируйтесь, спешите занять любимые роли.
И спасибо вам, что были всё это время с нами.
С Уважением, администрация
.

0


Вы здесь » Зачарованные. Наследие » Организационные моменты » Объявление от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно