Зачарованные. Наследие

Объявление

Внимание! Дорогие участники и гости ролевой, мы переехали! Наш новый адрес: новый адрес Все кто желает присоединиться и начать игру заново, ждём по новому адресу. Так же будем рады и новым участникам. Не проходите мимо, спешите занять роли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные. Наследие » Организационные моменты » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пишем свои готовые отношения. Форма заполнения-свободная.

0

2

Семья

Piper Halliwell- моя любимая мама, являющаяся одной из Зачарованных. Очень сильная ведьма, всегда готовая к любым неожиданностям. С каждым днем я все больше становлюсь похожей на нее. Но не по характеру, а по внешности. Те же карие глаза и темно-русые волосы делают нас похожими на сестер. Тем более возраст у нас практически не отличается, ведь я из будущего. Да и силы у нас почти одинаковые, только у меня немного измененная. Одно я точно знаю. Я сделаю все, что в моих силах, для того, чтобы мама была в безопасности.

0

3

Родители: Пайпер Холливелл, Лео Уайет
Братья,сестры: Уайет Холливелл, Мелинда Холливелл
Собутыльники:
Друзья:...
Знакомые: ...
Враги:Демоны
Неприязнь:...

Отредактировано Chris Halliwell (2011-01-02 18:57:12)

0

4

*место забито*

0

5

Свернутый текст

Выясняю |Отношения

0

6

Свернутый текст

***|null

0

7

Свернутый текст

В разработке.|Спойлер

0

8

Chris Halliwell,
Избалованный мальчик, сын одной из зачарованных, этим все сказано, иногда бывает заносчивым и самодовольным. Молодой человек, которого она должна была убить, но в самый ответственный момент девушка передумала. Девушки существа непредсказуемые, Бьянка была не исключением. И все же, он еще жив, Бьянка понимает, что если об этом узнают в подземном мире, то рано или поздно от нее захотят избавиться. Феникс не может позволить этому случиться, а значит все это остается секретом. Но вот тут небольшая проблемка, похоже она нравится свой жертве, можете называть это "Стокгольмским синдромом", да как угодно. Каждой девушки приятны ухаживания, знаки внимания, вскоре она понимает, что уже никогда не сможет его убить, потому что она нарушила одно из главных правил, влюбилась в свою жертву. Молодые люди начинают встречаться, но им приходится скрывать, так как если это станет всем известно, то на нее начнется охота. Как и все Бьянка мечтает выйти замуж за Криса Холливелла, завести детей и создать крепкую семью, ну что из этого получиться, покажет время.

Piper Halliwell,
Папер Холливелл, самая сильная ведьма, одна из зачарованных. Девушка плохо помнит свое детство, а значит демоны навешали ей много лапши. Пайпер считает своим злейшим врагом и желает ей смерти, как и всему роду Холливелл. В конце концов они уничтожили весь ее род, так что это месть. Девушка решает быть поближе к зачарованным. Она устраивается в клуб Р3 официанткой. После того как девушка начала там работать, начинают происходить странные вещи, люди пропадают, все чаще появляются демоны. Бьянке кажется, что Пайпер начала что-то подозревать, поэтому всеми силами пытается отвести себя подозрения. Как любая мать, Пайпер замечает, что девушка не ровно дышит к ее суну, а значит есть повод, что бы начинать за ней следить. В любом случае правда может скоро открыться, а поэтому Бьянке придется, что-нибудь срочно предпринять.

Melinda Halliwell,

Мелинда очень милая и приветливая девушка. Бьянка работает в клубе Пайпер, а значит они довольно часто встречаются. К тому же новое поколение лучше относится ко всему новому. Потому что у них хватило ума переступить черту и отбросить в сторону стереотипы. С девушкой она знакома не так давно, но уже успела с ней подружиться. Правда кто она такая Мел пока не знает, но даже если узнает, то страшного из этого не случиться. В скором времени, она станет хранительницей их секрета. А это значит, что младшая Холливелл окажется в гуще всех событий. Интриги, спасение невинных, хранение тайн и еще много чего интересного. Так что Бьянка очень надеется, что все так и будет, ведь у нее никогда не было младшей сестры. Мелинду считает младшей сестренкой. Если ей что-то будет нужно, то Бьянка всегда ей поможет и придет на помощь, даже если это будет касаться магии.

Отредактировано Bianca (2011-02-07 21:50:03)

0

9

отношения|---

Chris Halliwell
Хранитель-наставник. Несомненно дружба, хорошие отношения. Взаимопомощь, доверие. Что ещё можно сказать, кому так не верить как своему ангелу-хранителю. Который наставляет тебя на верный путь и обучает настоящему волшебству. Крис, то на кого можно положиться точно, без сомнений. Тем более у них дружеские отношения. Тем более рис очень сильный, то кем и хочет стать Майкло. Поэтому старается повторять, следовать советам Криса.
Piper Halliwell
Так как у Майка в детстве не была человека, который шёл с ним по жизни. А ибо говоря родителей, он казалось бы должен был вырасти разгельдяем. Но к счастью этакого не случилось и он вырос примерным мальчиком. Но как только появляется сила, то сразу требуется обучение ей. Конечно этим может заняться и ангел-хранитель, но никто как Пайп сможет поставить Майка на правельный путь. Всё таки у неё есть опыт, и она знает последствия личной выгоды и прочих плохих отдач магии. Короче добрый, семейные, дружеские отношения. Доверие.

Отредактировано Maikl Toms (2011-02-11 11:20:54)

0

10

...

0


Вы здесь » Зачарованные. Наследие » Организационные моменты » Готовые отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно