Зачарованные. Наследие

Объявление

Внимание! Дорогие участники и гости ролевой, мы переехали! Наш новый адрес: новый адрес Все кто желает присоединиться и начать игру заново, ждём по новому адресу. Так же будем рады и новым участникам. Не проходите мимо, спешите занять роли!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПЕРЕЕЗД

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

И так, поступила идея переехать.
Все заметили малую активность наше ролевой, и так, дабы поднять её, есть вариант переехать и начать всё по новой, а кто не желает играть зразу отсеются и на их место может придут новые. Ну, и ещё, есть проблема с этим сервисом, у некоторых он отображается на правильно, а кто-то не может и сообщение отправить.
так что дорогие мои, решаем, все, что делать. игра конечно идёт. но честно не очень активно, так что терять особо нечего. Думаю, если вам нравиться ролка, то в принципе без разницы где играть. Но я хочу услышать ваше мнение
.

0

2

я eщё нe игрок,но...
1. нa какой сервис будeт пeрeeзд?
2. не думаю что активность и колличество игроков увеличится из-за нового адреса. просто данная тематика не популярна, в этом дело.
а про не играющих можно просто сделать перекличку и подчистку.
переезд ничего не даст,лишь займёт время,которое можно направить на пиар
ну чисто моё мнение

0

3

мне очень хорошо тут но если мои сестры так решили то я всегда с ними

0

4

Cole Turner,
ну перекличку делали 10 раз, в итоге приходят новые и не играют всё равно. Не знаю, может всё тут уже устарело и не мешало бы обновить, мож и пойдут люди. А вообще же есть проблемы с сервисом.

0

5

Я с вами в любом случае. Соглашусь с Коулом тематика да немного устарела, когда все помешаны на вампирах и вокруг одни дневники, но что делать фанатам, которые хотят играть? Ну только играть активно и малым количеством. А вообще я считаю, что ролевую просто нужно вывести на новый уровень, Зачарованные + авторский мир. Создать совершенно новых персонажей, уникальный сюжет, которого еще нигде не было. Построить сюжет таким образом, что если ты не смотрел этот сериал, то вообще нет ничего страшного. К примеру почему-то все считают, что если игра по детям, то они обязательно должны учиться в школе. Почему бы не сделать их взрослыми, к тому же зачем зацикливаться на Фиби, Пайпер и Пейдж, когда есть уже совершенно новое поколение. Отправить сестер на заслуженный отпуск и развивать историю зачарованных с позиции детей Фиби и Купидона. Характер можно написать любой, так как в сериале они толком и не упоминались. Полностью неканон, тот же сюжет, другие герои, другие события, тот же город, вот вам авторский мир основанный на сериале. За все время существования ролевых, такого еще не было. Ну это так мысли. Что на счет сервера: только партнеры mybb или rusff , ну или что-то похожее на эти серверы, если планируете переезжать на сервер типа 2х2 или Borda.Ru или что-то подобное, то тут я пас, потому что их на дух не переношу.

Отредактировано Bianca (2011-02-26 09:46:32)

0

6

дa.бордa тожe нe моё

0

7

Если и будем переезжать, то скорее всего на mybb или rusff.
Так что не переживайте)

0

8

Собственно, не возражаю против переезда если админы считают, что это может повысить активность игры. Хочу сказать только что на форум адреса mybb и 1-9bb я за вами последовать не смогу - оные у меня банально не открываются

0

9

я с вами тоже в любом случае! свою точку зрения я Пайпер говорила.... что переезд может только все усложнить! но если все грамотно сделать то почему бы нет)))

0

10

Bianca,
Отличные идеи по сюжету, действительно. такого нигде не было)

Но сейчас главное решить куда переезжать, это очень хорошо что вы пишите где вы сможете быть, где нет, т.к. хочется что бы всем было хорошо. Поэтому пишите ещё у кого какие проблемы с серверами, что б мы были в курсе. За себя я честно скажу, не знаю, была на разных ролках, было всё нормально, но я особо не приглядывалась какие серверы.
Может тогда на rusff. переехать :question:

0

11

Я естественно совершенно полностью согласна с переездом и непременно останусь вместе с вами. И да, лучше на rusff.me . Сейчас многие ролевые на нем держаться так сказать,mybb и rolka теряют популярность)

0

12

Piper Halliwell, ага на руссфф самое оптимальное я могу регнуть адрес уже

0

13

А я не знаю...не вериться, что там что-то изменится, что кто-что-то будет делать, опять найдутся дела...Стоит ли...Только вот у Анны проблемы с сервером, а так...мне кажется будет тоже самое, смысл? Блин у меня 100 пятниц на недели, у меня очень часто меняется настроение в последние дни. Может кто-нибудь из вас создаст ролку, а я просто там поиграю? :playful: Только свою жалко бросать(

0

14

Piper Halliwell написал(а):

А я не знаю...не вериться, что там что-то изменится, что кто-что-то будет делать, опять найдутся дела...Стоит ли...Только вот у Анны проблемы с сервером, а так...мне кажется будет тоже самое, смысл? Блин у меня 100 пятниц на недели, у меня очень часто меняется настроение в последние дни. Может кто-нибудь из вас создаст ролку, а я просто там поиграю?  Только свою жалко бросать(

Ну...это всегда так...жалко, а на ралевой называется-кризисом)
Просто надо искать хороших роловиков и все тут!

0

15

Piper Halliwell написал(а):

Отличные идеи по сюжету, действительно. такого нигде не было)

Если идеи нравятся, то я могу создать ролевой проект и стать его главным администратором, на ролках уже около 6 лет сижу, на себя возьму все, кроме графики, ну с чем не везет с тем не везет, фотошопом вообще не владею. От всех остальных только желание играть. Время у меня свободное есть, к тому своих проектов нету, так что вполне могу заняться.

Я то же считаю, что лучше переезжать на rusff.me. А поэтому предлагаю сейчас определить 3 составляющие.

1. Графика.
2. Текстовая часть.
3. Кто регистрирует форум.

Это надо решить здесь, потому что если не будет графики, то стоит ли вообще переезжать. Хотя бы на первое время, если понадобиться потом можно будет заказать или договориться. Регистрация форума то же очень важная вещь, так как очень важно выбрать название. Ну как писалось выше я смогу заняться всей текстовой частью от сюжета - до создания тем. Все остальные, как простые игроки или модераторы. Что касается пиара, когда форум будет полностью готов, возьму часть пиара на себя,

Конечно если вы мне доверяете, тогда Пайпер может немного отдохнуть, потом если захочет сможет присоединиться.

Что касается названия, думаю что его то же лучше обсудить заранее, что бы потом не менять раз двадцать.
Charmed - Flowers  (зачарованные - Цветы), почему именно такое название, Зачарованные - это название сериала, цветы - потому что цветы могут увядать, но их семена дают новую жизнь, новое начало, молом побегам, у которых еще все впереди. Дети подобно цветам - нераспустившиеся бутоны, которые только этого только ждут. Старшее поколение дало им жизнь, да всем приходится умирать, но это путь к новому началу. Оставить прошлое позади и жить настоящим. Так же брать нашу новую ролевую, это пока лишь семя - наши идеи, все что у нас есть, но потом когда мы начнем ее обустраивать она станет бутоном, когда начнется игра - это будет прекрасный цветок, а вот сколько она протянет будет зависеть исключительно от нас.

сегодня дочитала мангу, ну вот потянуло на философию.

+1

16

Bianca, могу тебе помочь солнце

0

17

Phoebe Halliwell, вот и отлично, надо просто самим создать форум и начать его делать, а потом просто скинуть сюда ссылку, потому что если всех ждать, то это опять будет только на словах, мы такие хорошие, да все нравиться. Я считаю, что нужно действовать, а все остальное решится само собой по ходу. Просто я уже давно думала создать, что-то типа этого. Два года назад друзья убедили, что это еще рано, но сейчас это самое то. Ну и кто создаст форум?

0

18

я уже создала форум и даже темки сделала такие же, как здесь.  просто делать нечего было. Если что все можно исправить или вообще удалить

http://charmedstandoff.rusff.me/

+1

19

Anna Roberts, уже там. А вообще если кого-то что-то не устроит, всегда есть шанс все исправить.

0

20

Bianca, да, я тоже так думаю) я просто не знала что нужно, а что нет. и решила просто отсюда все копировать. но я так понимаю сестер зачарованных не будет? мы их убираем?

0

21

а кем мне регится там

0

22

Phoebe Halliwell, а кем ты хочешь?

0

23

ну я могу быть и дочкой могущественной ведьмы прю с силами телекинеза льда ветер и остановки времени а внешность вот думаю или взять аманду сейфрид или взять кристен стеварт или взять нина добрев или взять эмма уотсон или меган фокс

0

24

ну я могу быть и дочкой могущественной ведьмы прю с силами телекинеза льда ветер и остановки времени а внешность вот думаю или взять аманду сейфрид или взять кристен стеварт или взять нина добрев или взять эмма уотсон или меган фокс

хм...насчет дочки мне кажется хорошо) но вот сила..у дочери прю разве может быть остановка времени? мне кажется что у детей должны быть похожи силы на родительские..

первых две внехи не знаю, а вот из трех последних мне нравится меган, но все таки решать тебе)

0

25

я думаю может я буду внебрачная дочь прю и коула

0

26

Phoebe Halliwell, ого)) хех) ну можно впринципе))

0

27

Anna Roberts написал(а):

Anna Roberts

Поделись пожалуйста как ты форум регистрировала,а то у меня на 3 шаге виснет все время)
И да, если можно...забей мне роль Прю...я без нее никуда)))

0

28

Prue Halliwell написал(а):

Поделись пожалуйста как ты форум регистрировала,а то у меня на 3 шаге виснет все время)И да, если можно...забей мне роль Прю...я без нее никуда)))

шаг три? это что там? я просто не помню?)
ну я ввела название и свои данные, он регнул сайт, я перешла по ссылке и вошла на сайт. вроде все...
прю? как я поняла у нас зачарованные уже в игре не участвуют...спроси об этом бьянку

0

29

Я с вами, это точно)))

0

30

Ух, как вы быстро)) Молодцы девчонки, я тоже уже там, попробуем что-то новенькое))я готова помощь.
Anna Roberts,
только диз мне кажется другой надо, это больно на твой похож)

Bianca написал(а):

Что касается пиара, когда форум будет полностью готов, возьму часть пиара на себя,

В этом могу тоже помощь))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно